I got cigarettes

+18 345
с 2022
103 подписчика
56 подписок

Надо сказать сфер позволяющих это немного, либо надо быть своим в доску с работодателем.

1

Я люблю свою работу, но вот не всегда на неё иду с удовольствием, ибо бошка может трещать, настроение плохое, да и просто не выспался. Ещё неделю отдыха я врядли бы вытерпел конечно, но и на работу еду сегодня без особого удовольствия.

6

Люди быстро всё забывают, я не знаю какие тут были вообще надежды учитывая что игра от авторов легендарной Quantum Error

1

Не было секретаря. Оказывается ветка с отставкой прошлого управленца забаговвлась. Благо когда вернулся в 3 день удалось её рестарнуть и секретарь появился, прошлый раз его просто не было, поэтому и ветку не получалось завершить.

У тебя есть секретарь в четвертый день(для издания указов)? Я весь Омут оббегал не вижу своего секретаря. Перезапустил день и у меня глава приюта исчезла, и настоятельница кладбища больше не интерактивна. Игра сломалась я так понимаю?)

1

Указы очевидно важная механика в этой части, многое завязано на менеджменте. Рестартнул день и у меня ещё пару квестодателей просто пропали. Великолепно.

Так есть Английская озвучка. Но отсутствие субтитров это и правда косяк. Да и ещё режим стримера по умолчанию, зачем-то включен.

Спроектированы - да. Но ощущение дешевизны от этого вообще не пропадает. Вон у игровых Hyper X Cloud Alpha S не пластик, а толку? Важно как звучит. Ананда вообще одни из лучших относительно массовых наушников которые можно купить и не разорится. За ними я бы поставил Сундару, но она в разы более компромиссная.

Я не замечал. Хотя на постоянку Сенхи и не использовал, не могу такого заявлять. Может у тебя и с обоими больше опыта не знаю.

А мне Sundara понравились. Но сборка и ощущения от ушей и правда дешманские. Зато звук хороший. Ну извините у Сенхов этого класса не сильно всё лучше.