Иванов Иваныч

+42
с 2018
0 подписчиков
24 подписки

А как же, а ещё квест Мойры, лучший квест в игре. Мог бы уже что-то логичней найти для наброса.

А причём тут возраст? Даже не знаю как она выглядит сейчас. Я люблю роли, а не актёров; фильмы, а не режиссёров.

По сравнению с остальными, его очень активно пилять. Количество добавляемых фичь (почти все они были в presto), растёт неуклонно. Даже почтовик вернули.
Для меня очень важно было поведение вкладок, как в старой опере, ибо за 10 лет привык, и в остальных просто бесило.

1

Ну так это тоже прокачивается. Причем даже денег не нужно. Нарастить +15см роста, и остаться унылым задротом. Может первое положительное впечатление и получится произвести, ну а дальше то что?

2

Сколько я потратил времени что бы лису превратить в старую оперу... Но получился кадавр. Попробуй Vivaldi, это и есть старая опера.

2

Поддержу. Пользуюсь с бэтки, охуенный. Кто скучает по старой опере (в плане юзабельности), обратите внимание.

2

Всем любителям тактических игр рекомендую ещё "бригада е5" и "7,62". В нем было ганпорно до выхода таркова. Офигенно крутая система которая базировалась не на "очках действия", а на времени затрачиваемом на различные манипуляции. (Пример: выстрел из автомата занимает условную секунду, если оружие "вскинуто", то 0,5 секунды; если первый выстрел произошёл то четверть секунды, потому что боец не тратит время на прицеливание. На это время влияли обвесы оружия, (например сдвоенный магазин делает оружие тяжелее, и им сложнее манипулировать), привычка пользования, состояние бойца, его снаряжение. Проблема была в техническом исполнении, но мне кажется что это мелочи по сравнению с тем богатством возможностей что дарила игра.) Есть пару моды для обоих частей, которые знатно перелапачивают игру, особенно 7,62.