Нет, чтобы задаться вопросом, почему это стало красной тряпкой? Да, не, это потребители неправильные попались.
А потом некоторые удивляются, откуда у Гейба столько яхт.
Глянь статистику по незаконному хранению и обороту оружия в приграничных областях РФ за последние 5 лет.
Примерно это можно было сказать про все их игры, кроме SH2.
"Да откуда блять?!"
Вот, я тоже об этом подумал, вполне вероятный рекаст. И деду не надо будет париться о суфлерах на съемках мокапа.
Ты поучи Габена бизнес делать, он без тебя разорится совсем.
Ты же понимаешь, что аудитории микрокуба принципиален формат микрокуба?
Это более справедливо, чем сгрузить всю партию десятку перекупщиков.
Мне нравится, как Суини постоянно как-то пытается поддеть Valve и Габена лично, а Габен вообще никак не реагирует на существование Суини и его конторы.