Егор Пахотин

+107 721
с 2016
51 подписчик
64 подписки

Так она не выглядит красиво. В общем-то, даже с лучами тут все равно с глянцем перебор.

1
1

Вот, о чем я и говорю - в первой ME окружение выглядит футуристично, но не стерильно. В интерьере привычные материалы, есть следы износа, какие-то подтеки на стенах. Место сразу оживляется, становится похожим на что-то реальное, а не страницу y2k дизайнерского каталога.

9

Ну, зачем делать вообще все поверхности глянцевыми, зачем? Еще и без лучей все в кривых кубмапах вместо отражений, в 2026 уже больно смотреть на такое. Если не вывозите лучи в своем движке - не делайте столько глянца тогда.

Чем мне нравился визуал первого Mirror's Edge, так это тем, что там футуристичность архитектуры и интерьеров была очень в меру. То есть понятно, что действие происходит в будущем, но при этом все выглядело довольно приземленно, как будто реализуемо в реальной жизни уже если не сегодня, то лет через 10-15. А вторая игра уже слишком сайфайно выглядит, да и эта тоже.

18

Так это про любой город страны можно сказать. Кроме Москвы, разумеется.

1

Индийцы - это вообще не про инклюзивность, они будут нанимать других индийцев. Про Майкрософт такие слухи уже не первый год ходят, и вот, глядя на неё, кажется, что это были не совсем пустые слухи.

32
3

Меня в 20 ебнуло, бывает.

9

Это было очень давно и неточно, но, скорее всего, это была игра Lines, про составление линий из 5ти цветных шариков на квадратном поле. Мне тогда было 3-4 года, не больше.