То, что при репостах хотя бы ссылку на источник оставляет.
Какие-то агентства, организации развития - кто все эти люди? Че делают, работу работают?
С появлением ютуба и других площадок для аудио и видео всякая домашняя хрень типа Chocolate Rain или Big booty bitches без проблем вирусилась на миллионы просмотров, продолжает вируситься и сейчас. Связи для этого давно перестали быть обязательным условием, главное чтобы тебя алгоритм в рекомендации начал выводить.
Кстати, вполне жизнеспособная версия. Как раз на 40-50 сериях стали массово обращать внимание, что на самых ходовых моделях память начали зажимать. На 3060 ещё было 12 гб, это как раз только самое начало массового распространения нейронок.
Я думаю, они, скорее всего, вторую партию придержат до тех пор, пока цена не устоится.
Криптомайнерам же нужны были геймерские видеокарты и жёсткие диски одно время. Так и тут, появилась сфера, которая резко инвестирует в железо и скупает все, что доступно.
Почему искусственные, сейчас под нейросети скупают память вполне реально. Все равно потом рынок в норму придет, в первый раз что ли.
Под статью пойдешь, удоли
Как будто первый Кармагеддон без единого скандала вышел.
Я все детство играл в игры с английской озвучкой и русскими субтитрами (потому что пираты озвучку не делали). Просто слушал слова и запоминал незнакомые, когда они попадались. В Oblivion и Skyrim очень много хорошо озвученных диалогов без сильного акцента и на литературном языке, рекомендую.