Евгений Осипов

+5170
с 2016
49 подписчиков
22 подписки

Интересно, Даро продолжит рисовать Сандро после окончания Омеги? А то он там говорил, что зае конкретно уже.

Интересно, сколько они возьмут глав (не помню, говорилось ли где-то про количество) и что дальше сейчас. Таймскип и турик? Превозмогание в нынешней локации?

Ладно, посмотрим. Приятно было поболтать, даже с учетом, что мы не сошлись во мнении.

1

Давление на руку Омы. Ролон же ее удерживает, прикладывая силу.

P.S. Как думаешь, Соединителей несколько или все-таки самый приземленный вариант: Ома — это сын Шена?

Там не хлысты. Либо хлысты со взрывчаткой. Предлагаю ебнуть, даже с такими гибкими суставами, по земле руками десяток раз, со всей силы.

Он силу перевел. Там ката перенаправления. Там же видно, что он руку держит, а удержание руки, воздействие силы на него. Вот и все. Ну это если кратко и не вдаваться опять в разборы подробности.

Да много чего физически не исполнить.

Официальная информация, что он отвалился. Только это не аргумент. Это косвенно повлияло, но в целом я выше написал как оно могло бы быть. Спорить дальше просто не вижу смысла, мы пойдем по кругу в духе "нет/да".

Я поделился своими видением. Ты своим. Я тебя услышал. Ты видимо еще не читал последнюю главу, что сегодня вышла, в Омеге. У тебя бы было куда больше вопросов 100%

Окей. То есть с техниками Бандо все ок, который "взрывает" размахами рук, благодаря гибкости суставов?

Дак там объяснялось, да. Я сразу понял. Он вывихнул руку себе и технику, которая с костями, применил. Он даже в Ашуре применял ее, но с пальцем.

Характер. То есть раньше ФАЙТФАЙТФАЙТ, победа любой ценой, теперь решил следовать заветам учителя, развивает Нико Стиль, хочет передать наследие. Да и отношение к людям изменилось. Раньше для него будто вообще никого вокруг, либо просто средства для достижения целей. А теперь он и подружиться смог, и сенсейем стать (в какой-то там мере) и так далее.

Ну там же показано, что он использует тоже абилки, как например, когда он кости поламал себе. Я просто не припомню моментов, когда там прям вот Ролон его в угол загнал до такой степени, как ты говоришь.

Фиг знает, по-моему это как раз полностью в духе Куре, сбор техник и так далее. И уверен, что это еще по итогу выстрелит в дальнейшем.

Повторюсь, я не могу согласиться с тобой о отсутствии харизмы у Омы, я ему сопереживал и в Ашуре, у меня это удается и в Омеге, ибо есть развитие персонажа, при этом довольно серьезное. От точки А проделан большой путь, сначала в точку Б (финал турнира), а затем и в точку В (Омега)

Не знаю, сколько раз Ашура как раз таки демонстрировала, что можно "обмануть обманщиков", так и тут могли пойти иным путем.

Блин, да тут чувак с тянущимися суставами и доктор, что в себе вирусы таскает. Не говоря уже о способностях клана Куре или самого Омы. Тебя это удивляло вообще?

Не знаю, мне как раз развитие Омы, как персонажа, нравится сейчас в Омеге.

Перед ними там чего у нас, был Вакацки и Фей? Норм, но как по мне на том же турике куда круче было противостояние Масаки и Юроты. Да и Акоя с Никласом.

Очень рад, надеюсь, что историю закончат вторым сезоном, а потом быстренько начнут адаптировать Омегу. Думаю, что она так или иначе завершится уже достаточно скоро, поэтому первую часть, до старта турнира Кенган против Чистилища, можно будет оформить.

Главное не выбрасывать сюжетки некоторые, как они поступили с Ашурой