alkotras42

+68
с 2022
1 подписчик
1 подписка

Вполне очевидно почему. Фанаты зв ожидают другого, а не фанаты зв смотреть скорее всего не будут, потому что опять таки будут считать что там детская срань какая-нибудь будет. Вот челы как раз попытались сделать что-то серьезное, но финансового успеха оно не принесло и 2 сезон пришлось урезать.

Да ну почему. В ней можно политические всякие движухи интересные делать. Очень контрастное противостояние человека и всеконтролирующей милитаризированной системы. И в Андоре это хорошо сделанно, причем с различных точек зрения это все показанно.

Не знаю кто у них за драфты отвечает, но он мне касарь должен. Как можно было не забанить ск это пиздец

2

у Ado пиздатый голос конечно, но лично мне оригинальное исполнение больше нравится. У TK как будто контроль вокала лучше. он чище все эти переходы делает. Хотя если о каверах говорить, то у нее один из лучших.

в Андоре от зв только сеттинг. А так это хорошая история об обычных людях и их стремлениях, с хорошей актерской игрой. Можно смотреть вообще ничего о зв не зная.

1

Ты хочешь чтоб я тебя визуальное сравнение показал? Их же до жопы на ютубе, и в обычных местах и в очевидно выигрышных закоулочках где картинка значительно меняется. Но даже так оно не опрадывает сжирание 60% твоего фпс. И даже с костылем в виде апскейлера оно все еще сожрет 60% фпс. Лучше бы часть этих просраных милисекунд потратили на нормальную дальнось отрисовки текстур или нормальный метод сглаживания, чтоб у меня и в динамике игра выглядела хорошо, без всратого гостинга от TAA.

Бля, чел, при чем тут вообще железо. Ей так то дохуя лет, но это никак не меняет того что для игр, а не рендеринга она хуевая по соотношению влиянию на картинку/стоимость

Ну да, дроп всего то с комфортных 120 фпс до неиграбельных 40

PT конечно ахеренно выглядит, какие же сочные с ним скрины. жаль для игр технология полная хуйня потому что слишком дорогая.

Менял на Турцию когда там еще цены были приятные. В итоге мне стим через пол года где-то обратно откатил на Россию. Нормально так потерял на кошельке из-за переконвертации валют, больше как то не хочется. Проще ключами покупать.