Асоциальное животное
Виляешь. Ожидаемая реакция
Ой, ну не надо мне рассказывать только как какие-нибудь WB или Bungie по IP блочат соединение из РФ.Потому что слушать неудобно становится?
А, там читать надо было...
А он не на Велину даже, небось, учитывая, какие гости пожалуют уже в 3.1
А потом подобные тебе приходят спустя полгода и начинают рассказывать слезливые истории о том, как IXBT отменили жанр, и их продукт никто не покупает
Ну и что, про богатырей что ли не делать ничего?Желательно
А где пункт "сру нейронкой перед неЦА"?
А ты посты его полистай
Да пусть этот строитель идёт нахуй, вместе со своей поделкой и лавочкой в придачу.Смешные слова от фаната сони
Не стоит путать реакт-фарминг с оправданиями