Иван Митрохин

+2419
с 2022
7 подписчиков
21 подписка

Блин чел, вот читаю ветку вашу……к тебе вопросов нет, но блин, у твоего оппонента такой ник, что я бы даже диалог с таким балбесом вести не стал))). Судя по его ответам, там даже обсуждать нечего. Вот такие на моей работе сразу видны, я хз где их штампуют, но их все больше. Результат для них неутешительный). Что ж, зато весело)

1

Жалко, что у нас половина ништяков не будет работать. 😔

Это да. Недавно видел, показывали Q5 с панорамой, электро сидушками, проекцией, дистроник и обычный кондиционер))