Rhadamanth Nemes

+2476
с 2022

TechnoCore

4 подписчика
8 подписок

Снова годнота от сообщества:

8

Напросился на подарок у щедрого Crysalis'а, подсластил, так сказать, пилюлю, пока ПДФ оседает на дно. Спасибо!

Щитпост благодарности
15

Chun-Li & Mario

10
16

Дорогой Дневник, я все еще в DS3 и продолжаю вести наблюдения.

Сегодня я надел на минуту олдрича. Захотелось глянуть, как там дела в Ганк-сити. Призывает сразу, ожиданий практически нет. Но дела, как оказалось, не очень. Город полон читеров и глитчеров. Например, вот этот хост.

4

Вчера хотел помогать хостам с Мидиром. Это же невозможно исполнить. Оставляю белый знак, беспрерывно призывает боссом Церкви. 🤣

14

Ворвался снова на НГ.

Неспеша по вечерам прохожу игру на новом персонаже. Не чураюсь онлайна. При пике в ~8k игроки находятся вполне сносно. Перед каждым своим боссом помогаю его побить минимум двум хостам, плюс сами собой фармятся медали. Если соблюдать рекомендации по уровню и заточке для локаций, то регулярно появляются вторженцы, и сам будешь находить миры.

8

Дорогой Дед Мороз!

Пишу тебе письмо на наждачной бумаге. Вот теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать с моим листом то, что ты сделал с ним в прошлом году.

5