Грим Корвус

+3097
с 2022
3 подписчика
6 подписок

Напомню, что в новых партнерах ЕА не только арабских фонд. Там две американские фирмы. А именно в Америке сейчас за ИИ жопу рвут будь здоров, ибо бабла в него вбухали немерено. Так что, сдается мне, что эта инициатива с ИИ может быть и со стороны партнеров из Америки.

Все, что нужно знать о вкусах тех, кто покупает такие игры. В Стим есть масса разных других игр, которые заслуженно пользуются спросом. Всех то под одну гребенку грести не надо. Да даже рогалики есть по приличней.

2

Значит "роглайтов" будет еще больше. Графика, конечно, пипец. Как будто какой то ранний прототип показали. Вэмпайр Сурвайворс со своим 2д и то как то по симпатичней.

3

А вся фишка в том, что они этими фантиками будут стимулировать покупки других своих продуктов. Профит же!

1

Ну не удивительно, кокгда нибудь такое случилось бы. Сначала заманивали плюхами клиентов и увеличивали пользовательскую базу ГП, а теперь пора закручивать гайки и снимать сливки.

1

Ну да, тот старый геймдев со всей его неформальностью и непосредственностью, и творческими коллективами без нынешней корпоративной чепухи.

2