Адепт пиццы
Не спорю, но я хотел видеть и другие посты, кроме него
Теперь мой пост наверху, а пост Павла сразу после, кек
Дважды :(
Оба варианта в любом случае по свежему сортируют
Как говорил старина Карлин: планета в порядке, это людям пиздец
Гифки масштабируются под решения. Даже в посте есть немаленькие по размеру машины, но все влезло.
Сравнение с факторио не совсем понял, это игры в совершенно разных жанрах.
Унижаю металлы в длц Opus Magnum
Подвинься
Зачем?
Сам юзаю 15 ванплас, хороший телефон, особенно автономность крутая. Но я всегда на андроидах сидел, для меня ответ переходить или нет очевиден.
Я не против айфонов, но я сейчас так вижу, что это телефон с закрытой платформой, где ты не можешь даже приложения скачать которые тебе нужны, потому что они были заблокированы волей аппле, ВПН тот же самый. Ну и вообще свобода качать любые апк и возможность пиратить это всегда плюс. Хотя понимаю что переход между платформами может быть болезненным.