Kapline

+7605
с 2016

Адепт пиццы

31 подписчик
33 подписки

Сам юзаю 15 ванплас, хороший телефон, особенно автономность крутая. Но я всегда на андроидах сидел, для меня ответ переходить или нет очевиден.

Я не против айфонов, но я сейчас так вижу, что это телефон с закрытой платформой, где ты не можешь даже приложения скачать которые тебе нужны, потому что они были заблокированы волей аппле, ВПН тот же самый. Ну и вообще свобода качать любые апк и возможность пиратить это всегда плюс. Хотя понимаю что переход между платформами может быть болезненным.

3

Не спорю, но я хотел видеть и другие посты, кроме него

Теперь мой пост наверху, а пост Павла сразу после, кек

Оба варианта в любом случае по свежему сортируют

Как говорил старина Карлин: планета в порядке, это людям пиздец

2

Гифки масштабируются под решения. Даже в посте есть немаленькие по размеру машины, но все влезло.

Сравнение с факторио не совсем понял, это игры в совершенно разных жанрах.