Тут важно количество. Все 5 штук?
У японцев для загрузки в Стиме иногда один из лучших регионов не просто так. :D
+ переплата за карты на пополнение японского eShop.
А японский выучил?
Потерянное поколение...
Как минимум клоунское исполнение после какого-нибудь спасения крылатой.
А есть какая-нибудь японская FF16, где боевой "экстремизм" не показан как "центральный момент".
Бля, единственный стоящий пост по этой теме в ленте за все время.
Так на ПК официально вроде тоже режим так и не добавили.
И оправдания такого даже нет. :)
А зачем? Если только он в другие части на RU в Стиме играет.
Без разницы. Я старый еще из Origin привязал.
Так там и магазин вроде тоже залочен.
- - - >зацензуренные версии игр вроде RE.