Как минимум клоунское исполнение после какого-нибудь спасения крылатой.
А есть какая-нибудь японская FF16, где боевой "экстремизм" не показан как "центральный момент".
Бля, единственный стоящий пост по этой теме в ленте за все время.
Так на ПК официально вроде тоже режим так и не добавили.
И оправдания такого даже нет. :)
А зачем? Если только он в другие части на RU в Стиме играет.
Без разницы. Я старый еще из Origin привязал.
Можно отвязать вроде.
То самое пособие для Ubisoft?
На крючок под юбкой.
без геймпадаЭто самое смешное.
Если бы кто-то из трех так сделал...
Потерянное поколение...