Павел Казьмин

+32 912
с 2018

Аллергия на тупость

18 подписчиков
78 подписок

А теперь вспомните, что эксперты примерно такого же уровня присутствуют и на уголовном судопроизводстве.

6
1

Ты говоришь похоже о каких-то религиозных категориях. Я ими не мыслю.
Для меня "руки чистые" означает то, что они мытые, а не то что они вообще никогда не были грязными.
И баба которой ссыла в рот толпа мужиков существует ровно до того момента как она не помоется. После этого остаются проблемы только релегиозного типа, а меня не очень интересуют ни кришнаиты, ни гороскопы, ни твои закидоны.

Понятно что пост изначально сформулирован как некая оппозиция, из-за чего собирает иронию, насмешки и даже хейт в ответ, но будь автор чуть более сдержан по форме, я бы за него только порадовался.
Для меня плюсы ПК, гораздо существеннее плюсов консолей, причём настолько что я консоль не покупаю даже при том что доступен вариант И, а не ИЛИ.
Но нет никаких причин, почему другим людям может ощущаться (не "казаться", а именно "ощущаться") по другому. Мы разные, у нас разные потребности, приоритеты, возможности и ограничения. И в этом нет ничего плохого.

2

У человека в посте очевидно нет цели использовать портативность подобных устройств вне дома.
Так что для них Портал очевидно лучше Дека конкретно в их задачах.

1

Даже китайцы свои машины предпочитают не покупать, о чём ты вообще говоришь?
У Китая много успешных компаний и крутых брендов, но в частности машины у них никто по своей воле покупать не желает. Да, владельцы год от года всё меньше ненавидят свои машины, но дорога там ещё длинная.

Сейчас в России китаец это компромисс, когда не традиционную тачку в нужном классе нет денег. Некоторые копят до талого, катаясь на прошлом старье, но некоторым приходится брать что есть.

1
1

это BYDНа самом деле даже к нему много вопросов, просто там и альтернативы тоже спорные. На этом и выезжает

Твоё неумение формулировать мысль не является моей проблемой, увыВ разговоре со мной ты можешь строить из себя дурочка сколько угодно. Я тебе ничего не сделаю и потому что не хочу и потому что не могу.
А вот в реальности на которую ты начал копируя меня ссылаться твоё неумение в базис логики может сыграть тебе плохую службу.
Так что хотя конкретно здесь ты мне и впрямь вообще ничего не должен и вообще ничего не обязан, но не думаю что твой учитель или начальник оценит твоё неумение в ответы на вопросы.

Ты опять забыл вложить смысл в свою неинтересную демагогиюНе хочу портить твой невинный мозг мыслями
(да, в игру "мне нечего сказать по существу, поэтому уйду в защитную, надменную реакцию" могут играть двое)

Так я и не апеллировал. Всего лишь отметил, что мнение твоего несуществующего друга едва ли является надежным мерилом качества игрыТы отметил, что ты фундаментально не разбираешься в логике аргументации. Это грозно звучит, но это не говорит о том что ты мол совсем тупой. Я не буду набрасывать на вентилятор, как бы ты не старался провоцировать. Просто ты вообще не понимаешь как работают и свои и чужие аргументы. Не в смысле что ты не понимаешь слово "аргументы", а именно полноценного понимания их работы в логическом рассуждении.

Ты с самого начала начал кидаться какашками воспылав с того, что я сходу определил тебя в фанбои. Ты с того что я посмел сделать такое предположение буквально сказал что со мной нет смысла разговаривать.
И несколько постов спустя ты завёл шарманку про "несуществующего" друга, предположение укаладывающееся в твои же критерии "ты полный неадекват раз пишешь это и с тобой вообще нет смысла разговаривать".
Но ещё смешнее тут то, что имея проблемы с пониманием аргументов, ты даже не понимаешь, что оба наших предположения вообще не влияют на суть вопроса. То есть если даже я ошибся, а ты вдруг прав, это никак не усилит твою позицию в споре с точки зрения аргументов.

Проявляет неприкрытую пассивную агрессию своими школьными поддёвками "я понимаю, что тебе тяжело", обвиняет в набросах (:Ты форменно не помнишь свой прошлый пост и на что я там отвечал, при том что тут это тупо посмотреть можно.
Ты просто накинул защитную реакцию, не помня что её уже использовал и её я и высмеивал. Я стараюсь, что бы тебе было комфортно, видно как этот разговор и ощущения твоей правоты важно для тебя, но я человек и у меня нет психиатрического образования. Да и ты мне не платишь, кстати говоря.

И более того, ты обожаешь играть в "сам дурак", да вот только ты тут мне пытаешься переложить ответственность за то, что я отвечая на второй твой бессодержательный (кроме паттерна "ты дурак") ответа подряд обвиняю тебя в набросах.
Но опять же это причинное следственные связи. Уж не знаю почему ты позволил себе причину объяснять следствием - потому что не понимаешь как это работает или потому что тебе это сейчас удобно.

Вся эта ветка являет собой свидетельство свершившегося бракосочетания между несоразмерно огромного эго и узости ума, присущих тебе.В этом и проблема твоих прыжков на вентилятор. Я для тебя просто фундаментально не прав, потому что смею оппонировать твоему великому мнению. Моё решение спастись это буквально "отказаться от эго" что бы потешить твоё, и "расширить" ум что так же не имеет никакой фактологии. Как ты сам говоришь
Ты забыл вложить смысл

Я же стараюсь получить от тебя ответы на конкретные вопросы, что бы ты сам отвечая на них пришёл к пониманию несостоятельности твоей аргументации. Ты не прав не потому что ты фундаментально глупый, а потому что не правильно понимаешь, интерпретируешь и/или используешь несколько аргументов (не много, кстати, так как ты ходишь по кругу с ними).
И я тебе уж четыре раза только по одному из них подсказывал. Но я конечно узко умный эгоист и вообще клоун в смешных ботинках. Конечно повесив на меня яркий ярлык твои некоторые, обнаруженные проблемы с логикой резко рассосутся и исчезнут.

но не сумел понять, как их связывать в осмысленный текстУчитывая сколько раз ты признавался, что не очень то мой текст читаешь это звучит максимально постной отпиской.

Ты забыл заслужить право на подобное высокомерие, чтобы оно смотрелось оправданным (:Мы давно тут спорим друг с другом.
Причём ты специально закапсулировался и продолжаешь кидаться на вентилятор говоря про "вымышленного друга", при том что буквально в этом треде есть люди с такой же точкой зрения.
Поэтому даже если бы ты не писал, то что писал, моё высокомерие может быть обусловлено тем, что я "заслужил" за свою жизнь споря с подобными аргументами у многих необычных людей, вроде сторонников МММ (не те которые тервер знают, а верующие). Обычно в публичном диалоге так не делают, но в обычном диалоге и тебе бы могли не позволить писать некоторые странные вещи (в плане порицания, а не запретов).

Ты опять забыл вложить смысл в своё словоблудиеУ тебя было куча времени что бы погуглить ответ. Но ты предпочёл в буквальном смысле процитировать вопрос и жаловаться на отсутствие смысла в вопросительном предложении (sic!). Ты знаешь что такое вопрос вообще?
Но больше всего меня умиляет что даже после всего этого ты продолжаешь делать вид что прав ты, а не я.

Смелое заявление от человека, который до сих пор отстаивает своё право на непонимание смысла аргумента апелляции ко мнению большинстваЕсли бы ты не апеллировал к большинству, у тебя бы не было претензий к плюрализму мнений.

И снова забыл вложить смыслЯ понимаю, что тебе тяжело держать нить разговора, но этот мой ответ на твои очередные набросы. Только почему-то себя ты в отсутствии смысла не обвиняешь.

Боюсь, что твои фейлы существуют вне зависимости от наличия или отсутствия моей веры в этоНе бойся, не существуют.
И мне всё ещё очень интересно каким ты будешь через 10 лет. Станет ли тебе стыдно если вдруг ты когда-нибудь вспомнишь про этот свой диалог.

В этом заключается печаль объективной реальности вокруг тебяНе грусти, всё будет хорошо. Даже у тебя.

Знаковый для меня автор. Благодаря Дэну Абнетту я перестал читать книги по Вархаммеру.

1