Мы используемрекомендации.
Вроде времена когда ПО могло спалить железо на штатных настройках уже прошло, а тут вот оно как...
Где рука?
Tes 6 @
Ебучие шакалы ебут
Или сел🤔
Ну сделают 1.5 Гб ОЗУ
Что-то на богатом
Жди пока до 300 дойдет и докупай
Чтобы нахуй уволили этого бракодела
Зато врагу не достались
Вроде времена когда ПО могло спалить железо на штатных настройках уже прошло, а тут вот оно как...