Жирoслав Укупник

+452
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Ну так ответ про 5 игр будет? Я так и знал, что нет, потому что это исключительная ситуация из-за индусского кодинга.

2

Вот-вот, индусские кодеры захватили индустрию. Помню, когда вышла свиста, майки портировали туда хало под dx10 и сказали, что хало работает только под десятым директом. Но потом нашлись энтузиасты, которые написали пару dll и хало стал работать под dx9.
Сейчас проблему пересадки пользователей решают кардинально - неотключаемые обновления и вот это вот индусско-свинское говно в фортнайте.

2

Какой такой? Думающий человек, а не тупое быдло, которое лезет обновляться по свистку барена?

3

Я понял, свини высрал очередную статеро-фабрику, лагающую на любом железе и мажется поддержкой винды.

3

директХ это не просто ПО, а часть операционки?Такую тупую херню только тут увидеть можно. DirectX - это API.

1

Т.е. индусские кодеры написали такое уникальное говнище, которое требует свежей винды, а вот всякие RTX, DLSS, DLDSS, FSR ничего такого не требуют и спокойно у меня работают. Свини как всегда. Говорящая фамилия.

6

А что с ним? Я на этой самой винде играю ВО ВСЕ ИГРЫ, буквально. Но такую тупорылую надпись от индусских кодеров впервые вижу.

2

Так вот я тебя спрашиваю, какая ещё игра требовала свежих обновлений виндовс? Можешь назвать хотя бы пять таких игр?

3