一个人必须看穿畏缩,发现其中的有趣之处
большинство из этого списка вообще не имеет геймплея.
а разве наличие фантомных долбоебов не отсылает на то, что эта игра - спин-офф метал гир солида, что более вероятно, т.к. кадзима является японцем и родился в той стране, в которой родилась серия игра персона?
Топ вроде не про графику.
Так её пиарило сообщество, а не издатель. Эффект снежного кома наглядно и в действии: показали один раз Димитреску в трейлере буквально на несколько секунд, а гэймеры увидели бубасы, начали растаскивать на мемы и всячески форсить. Игровые журналисты такой хайп не пропустили и стали лепить её на все превьюшки, а также сувать изображения с ней в каждую статью.
Так что оверпиар шёл именно со стороны гунеров-фанатов, а капком подхватили его лишь отчасти. В противном случае Димитреску бы красовалась на переднем плане на обложке.
Массовый сбой в DTF: пользователи не выкупают иронию.
Как минимум за показатель "Судимость" ачивок ещё нет. Наверняка добавят со следующим апдейтом.
А вообще, сейчас проходит ещё крупномасштабный ивент и странно, что за него не добавили ни одного достижения. Вроде нужные разделы в услугах уже есть.
НГ+ выдаётся только пользователям с наивысшим показателем "Карма" в разделе статистики. Не советую оставлять на потом, потому что может не повезти и на НГ+ будет доступен только класс "Жук" или возродят вообще на другом сервере вне России.
Просто медитативный геймплей с тонной разных фишек, делающих доставку интересной. По сути это иммерсив сим с весьма оригинальными механиками, клёвой прогрессией и необычным онлайном, где все друг другу помогают и отстраивают мир вместе. Ну ещё там хорошо поставленные катсцены, но с повествованием и их расстановкой полная беда, из-за чего вначале тебя заваливают кинцом, а потом ты его почти не видишь вплоть до самого конца. Ну и саундтрек шедеврален, как лицензированные песни от Low Roar, так и OST от Людвига Йоранссона.
Так-то это реально уникальный проект, который лишь на бумаге кажется скучной невнятной чушью. Для тех, кто уже заебался от вечного соперничества в играх и какого-то негатива, это идеальная игра, потому что практически не напрягает и от неё веет меланхоличным оптимизмом что ли. Чем-то напоминает RDR2 и в целом в неё кайфово залипать зимой или осенью, укутавшись в плед.
Так и есть. Просто доступен он всем, поэтому новички, видя овервысокие статы, думают: "а почему я должен носить дерьмо, когда есть такая имба?" и в итоге пропускают всю суть MH, расковыривая диплодоков с двух тычек.
чисто технически ты листаешь пост сверху-вниз, а значит четвёрка в списке находится выше.