Странный вопрос, грантуризма единственная игра ради которой вообще стоит плойку брать.
delete
В мире вообще существуют аттракционы дешевле 500 рублей за 10 минут? А-то я ни одного в своей жизни не видел.
Самое стрёмное, что похоже уже не появляется никакого желания общаться. Старые друзья не зовут на свои тусичи? Обидно, ну да ладно. Знаю, что могу прийти сам и никто не будет против, но не пойду. С новыми людьми вообще связываться не хочется. Вообще ничего толком не хочется. Тупо ешь, работаешь спишь. Даже в отпуск никуда не выезжаешь. Лишний раз из дома не выйдешь, если нет какой-то великой необходимости. И вроде мог бы сидеть на жопе и обмазываться своим одиночеством, но все-равно есть какой-то конфликт от несоответствия собственным требованиям к себе. Мне не нравится таким быть, но вот такой я получился и быть другим я не умею и капец как это достает.
имхо не стоит клипать геометрию объектов, типа как вот этот шкаф, проходящий сквозь стену - ломается освещение в этом месте, становится похоже на векторную графику с градиентами
Никогда такого не было и вот рамамба хару мамбуру.
Какой в этом смысл вообще? Я еще могу понять ограничение доступа к игровым сервисам из подсетей учебных корпусов, но в общаге-то нахрена?
Какой профит с этой белки вообще? Коопом уже процентов 60% игры прошли, а белка тупо бегает под ногами и всё.
Просто если вообще ничего не менять, то в какой-то момент это начнет выглядеть как сюжетные аддоны к Дивинити, а не как новые игры под другими тайтлами.
Холланда вообще не воспринимаю. Тоби был норм на момент выхода, но сейчас уже не смотрится так органично. Гарфилд был идеальным пауком.