Сергей Шухарт

+2653
с 2022
27 подписчиков
6 подписок

Вид сверху можно хорошо оптимизировать - сделать максимально простые lodы для мобов за экраном и проще их спавнить, прямо за экраном.

Вид от третьего помимо геморроя по оптимизации накладывает на тебя еще и ворох дизайнерских проблем.

Для такого маленького проекта оставил бы вариант сверху

1

Слушай, ну там плюс 2-3 тысячи, здесь плюс 2-3 тысячи. И так сборка плавно переходит в другой ценовой сегмент. Но ведь не просто так с человеком был оговорен потолок, да?

1

Точно ultimate, но какой именно уже сейчас затрудняюсь ответить. Брал новый, но с рук.

1070 уже немного другой БП нужен. А размеры диска… слушай - ну я не скрывал его) он сам принял решение, что ему ок.

Надеюсь ты родился с этим знанием из утробы матери)

1

Ну ок
Я скорее имел ввиду те, что на подобии корпусных китайских, которые идут в комплекте с корпусом) вот такие не надо.

Потому что на выдув нужно ставит вентилятор назад и ближайший к нему вентилятор сверху, а остальной 1-2 вентилятора сверху ставить на вдув. И это должны быть вентиляторы не за 500р.

1