А вот нечего одних девок качать
Там же в игре вроде говорят, что с Маруки надо отношения налаживать
Ну я и не говорил, что они одинаковые
Ну да, и в каждой части одни и те же арканы. Поэтому изначальный комент про "поиграл в одну персону - поиграл во все" не так далёк от истины.
А ещё обязательно будет пляжный эпизод, эпизод где девчонки хотят накормить гг своей несъедобной стряпнёй, будет тян, которая кормит гг гавном, но он терпеливо ест и помогает ей научится готовить и т.д. Мне как человеку, которому очень нравится серия это не слишком напрягает, но я понимаю, что такое самоповторение из серии в серию некоторым может не зайти.
А ещё в каждой персоне есть друг-дурачок, неприступная красавица, по которой вся школа сохнет, умная, холодная тян, которая выступает мозгом группы и т.д.)
Очень интересно, как они подземелья собираются улучшать
По ней же вроде Кандзи сох, не?
Моё почтение и максимальное уважение ГражданкеТак она же наоборот хочет чтобы этот сайт прикрыли
Теперь нужно полнометражки посмотреть, чтобы полностью узнать её историю