Если ты не только для игр используешь ПК, но например для видеомонтажа, то советую помонтировать видео с 8гб оперативки на борту. После такого замечательного экспириенса, все иллюзии о том, что 8гб оперативы достаточно, сами собой развеются
Как вариант решения, установи DLSS Swapper, он подменяет dll-ки DLSS, FSR и XeSS в играх. В принципе это же можно делать и в приложении Nvidia, но только DLSS. Очень удобная штука, рекомендую. Единственное, не стоит заменять их в онлайн играх, так как античит может проверять файлы на соответствие
Действительно, чего-то они на глаза не попадались. Видимо из-за того, что это линейка на PCIE 3.0, я смотрел минимум на PCIE 4.0.
А у меня сомнения вызывает тот факт, что у Samsung две линейки NVME: Evo и Pro и это указывается в Magician, так же есть соответствующая наклейка на диске. Дисков без этих приставок в названии я не припомню.
У меня такая же фигня была, оказалось всё дело в качестве тока. Купил стабилизатор и все заработало как надо
Участвую!
Мне тоже показалось, что на видео refresh rate на Айфоне сильно меньше, чем на Xiaomi
Это видимо фильм про Холли Лонгдейл будет, что-то на Ларку вообще не похожа