ты можешь купить себе Цири уже прямо сейчас
https://dtf.ru/life/1224349-proizvoditel-seks-kukol-predstavil-model-v-vide-ciri-iz-tretego-vedmaka-v-polnom-komplekte-broni-i-rostom-168-sm
Это хуйня ещё, я сегодня делал этот квест и даже не подумал что там с короткого пути можно заезжать, тащил прицеп через горы пыхтел на fleetstar потом пёр его через всю карту по шоссе, почти дотащил по камням до чекпоинта с ОБРАТНОЙ стороны, прицеп поплыл я поплыл, поехал на зиксе с тяжёлым краном хотел срезать застрял наглухо в горах, на второй раз доехал по ШОССЕ НА ЗИКСЕ!!! утонул, прицеп поплыл ещё дальше, со второго раза удалось его подцепить краном и дотащить до чекпоинта.И как же я охуел, когда понял что там оказывается был короткий путь, когда решил не эвакуироваться а просто поехать вперёд.Вот что называется, кто не ищет лёгких путей.
отсутствие сюжета, не могут нормально смоделировать|нарисовать даже основных персонажей, очень много халтуры и копипасты (особенно в плане текстур и левелдизайна), проблемы с оригинальностью подачи геймплея (привет наркотрипы), постановка кат-сцен нулевая.Это всё о серии Far Cry, но судя по роликам с ютуба у ассасинов те же проблемы.Поиграть можно конечно ,но очень замтено что конвейер, игры делают впопыхах и урезают бюджет как могут.
ещё грустнее от того, что у нас в стране средняя зарплата 250 бачей
такая же как и что?
в том то и шутка, что малину не дают кому попало, это надо действительно отличиться.
портвейн три топора лучший винч за свои бабки
то есть прямую линию с пересидентом 14 числа отменяют?
можно на сво отправлять сразу
а вдруг ты забыл, что открывал кран, чтобы помыть руки после того как сделал фото? В любом случае будет не лишним всё перепроверить и ещё вымыть руки пару раз на всякий случай и водички хлебнуть ещё заодно.