Konstantin Gashov

+150
с 2018
0 подписчиков
27 подписок

И вы считаете себя людьми культуры? Почему никто не упомянул о таких произведениях по мотивам, как Secret Journey и Iyashite Agerun Saiyuuki?

Я смотрел аниме и играл в ВН, правда только на одну концовку (концовка Судзухи). И мне эта концовка, вообще, ничего не дала. А в аниме вся главная линия передана, ничего лишнего.

Нет, моя!|> Исчезающий, в конце концов, будет пить не только сухари, но и вообще безобидные звуки. А вот когда это винтики из-за пищущего, то тут уже ничего не поделаешь.

1

В Cyberpunk много красивых девушек. |>Настоящие мужики-мужчины, не боящиеся собственной ошибки, не хотят видеть своих жен. На самом деле она и есть девушка, в отличие от остальных.

Очень странный трейлер|>. В общем, надеюсь, что к релизу исправят.

Я считаю песню в опенинге главной фишкой в отличие от визуала. К тому же в какой-то момент все равно начинаешь скипать тему, независимо от крутого визуала или офигенный музыки.