Ojousama☆Yomeiri Kousou!
Resident Evil 7 Biohazard
observer_
Dwarf Fitness
https://steamcommunity.com/id/howgas/
Игра от гения должна быть в следующей раздаче
Я смотрел аниме и играл в ВН, правда только на одну концовку (концовка Судзухи). И мне эта концовка, вообще, ничего не дала. А в аниме вся главная линия передана, ничего лишнего.
Нет, моя!|> Исчезающий, в конце концов, будет пить не только сухари, но и вообще безобидные звуки. А вот когда это винтики из-за пищущего, то тут уже ничего не поделаешь.
В Cyberpunk много красивых девушек. |>Настоящие мужики-мужчины, не боящиеся собственной ошибки, не хотят видеть своих жен. На самом деле она и есть девушка, в отличие от остальных.
Очень странный трейлер|>. В общем, надеюсь, что к релизу исправят.
Я считаю песню в опенинге главной фишкой в отличие от визуала. К тому же в какой-то момент все равно начинаешь скипать тему, независимо от крутого визуала или офигенный музыки.
И вы считаете себя людьми культуры? Почему никто не упомянул о таких произведениях по мотивам, как Secret Journey и Iyashite Agerun Saiyuuki?