у всех универсальных дпсеров налог на универсальность
условных флинса/нефер можно не пустить в какой-то контент банальным выключением реакции
варка при виде неприятного для пиро контента может свапнуть команду
плюс не вышла николь
плюс есть вероятность что при фракционном баффе рыцарей варке накинут плюшек
забавно, но единственная пачка на которой мне надо было ретраить руму в критической симуляции - пачка с эвой
причем это происходило целых 2 раза (в первый раз она вообще не прошла, вытащил чжу и она как-то заковыряла)
ты явно что-то путаешь, орфея сливает 30 энергии только когда у нее больше 60
When Orphie & Magus are off-field, if Special Attack: Corrosive Flash is available and Energy is greater than or equal to 60, consume 30 Energy to automatically trigger EX Special Attack: Crimson Vortex instead.
у меня никогда не возникало ситуации чтоб при свапе на орфею я не мог прожать скил
первые два босса под идхари, зачем ария (ласт боссов я еще не смотрел, но там же не сара + босс под только арию, правда?)
комната ожидания нангонг
сначала прилетел ресурс на 95 лвл, потом игра сжалилась чутка
мавуйка / ситлали / первые рераны арле и клоринды / хроники лиюе
блеснул знаниями, жалко только тебе не дано понять что мир не черно-белый и навешивать на десятки миллионов людей (разного возраста, разного достатка, разных национальностей и тп) общий ярлык в корне неверно
жить конечно в подобном мире удобно - вот те молодцы, а вот те нет, жалко только что ты сам с такой логикой изично попадаешь в "неправильную" категорию для людей далеких от твоих жизненных позиций
если есть шилонен то поменяй сахарозу на нее, там разница минимальная
факт того что его лучшая команда пиро не отменяет того, что ему можно напихать в команду другие элементы
да, она будет слабее
но она будет сильнее чем если напихать нефер в команду непонятных статистов вместо полезных персов (которых штук 8 в игре, причем после первой четверки идет резкий даунгрейд)
ну и разговоры про кли с разором по типу что они сильнее арлекино это конечно тот еще мем