Купить мне Шавермы ♿
Это не то, я хочу карамельную бомбу. Такой я только в доставках находил, но там цена по сути как в кинотеатре. Вообще я бы и прогулялся в целом. Все равно там нет фильмов, которые я еще не видел/
Домашний попкорн другой все равно. А цены, ну, это дёшево. Ты правда еще не знаешь, что я в Европе, где только билет в кино мне выйдет в 1к рублей/
Не, это не тот, что в кинотеатре/
Все это и многое другое ты найдёшь в METRO/
Хочу попкорна/
Это не стоит кучу денег, а еще я поем попкорн, который люблю в кинотеатре. По большому счету иду ради попкорна/
Да это база, мы поняли/
Хочу понять, что это за фильм, чтобы уверено о нем заявлять в комментариях на пдф/
Я буду рад ошибиться/
Не, на такое деньги не тратим/