Это пенопласт ?
Печатный дтф тех лет
А ну так речь то про пармезан, это дешёвый сыр
Мы собесили сеньора на позицию миддла, он 2 мес не может найти работу, так что да, it в жопе
Это где пармезан 400р стоит? 🤔
Dolbit normalno
Впрочем как и тот кто работает
От куда у вас столько времени, один 1.5к часов другой 800 часов 😐
Ну пельменив бахнула, с кем не бывает
2 ядра, 2 гига, игровая видеокарта