ЕбенБрух

+544
с 2022
3 подписчика
14 подписок

Это пенопласт ?

А ну так речь то про пармезан, это дешёвый сыр

Мы собесили сеньора на позицию миддла, он 2 мес не может найти работу, так что да, it в жопе

1

Это где пармезан 400р стоит? 🤔

Впрочем как и тот кто работает

1

От куда у вас столько времени, один 1.5к часов другой 800 часов 😐

Ну пельменив бахнула, с кем не бывает