Bimbo Baggins

+2116
с 2022
6 подписчиков
11 подписок

Пфффф сразу видно человека, который нормально не пробовал в пвп в арке. Все там нормально, 300 часов только и делаю что стреляюсь с такими же уебками как и я, с лутом все норм, чинить его не сложно.

Смотрел недавно первого и второго чужого - отличная атмосфера, хорошие практические эффекты и крутой женский персонаж. Сериал мне тоже зашёл, но язык не повернется обосрать одно восхвалив другое. Это незрелая хуйня, что бы собрать лайкосиков

1

Я вот вас народ никогда не понимал. Вы ждёте от небольшой игры маленькой компании, что то типа ГТА 6 в жанре космоса с глубокими механиками ? Хоспади, я в игре наиграл часов 200 и сейчас лишь могу зайти чисто обновления чекнуть и выйти. Но, игра очень медитативная, вполне себе заняла хорошее место среди песочниц, не вижу смысла от нее требовать АААА качество.

1

А платину в помыться ты пробовал выбить?

1

Да ну хз, сшиватель ща никого не ебет. Бурлетта перестреляет, причем на первом уровне. А про топ гир ваще не понял, бегая в погребенном вчера с вулканом, отлетали топы и бомжи

А что тебя смущает ? Что человек, которого нокнули пытается всеми силами не умереть? Нытиков в любых онлайн шутерах дофига, привет

4

Хз где она пустая. Там отличный пвп, где постоянно что-то происходит, где люди постоянно кричат и дают эмоции. Наиграл 300 часов чистого пвп и доволен всем тем, что игра даёт.