✌😋 Здесь делают игры!
Вот и потеряйся без негатива. 💁🏻
Хорошо, оставайтесь на связи. Возможно на неделе у нас закончатся деньги на разработку игры, и вся работа встанет мёртвым грузом. Будем посмотреть.
Здравствуйте ещё раз. Суть в том, что вы сами себя обманываете. Разработка игры с самого начала была за идею, а не за выгоду, так и остаётся. Да, были ребята которые предлагали продавать игру, предлагали услуги по озвучке, арту и прочему, а наиболее часто - предлагали поддержать проект финансово, открыть донаты. Всё это мы игнорируем, т.к. идея проекта не за финансовую выгоду, а именно за спортивный интерес, мы об этом писали ни раз в группе по разработке. Не нужно судить людей по себе. Мы выросли на мультсериале ЧиД, поэтому для нас разработка новой игры на первом месте. Вы наверное даже до конца это не дочитаете. А если и дальше будете продолжать накидывать на разработчика проекта всякую грязь - поступит игнор. Будьте добрее к людям.
Наш ответ тоже выше. Удачи.
О, да, для нас это так важно. Продолжайте тешить себя иллюзиями. Хотя, основа проекта - спортивный интерес, а будет ли 2 человека в это играть или 0,2 - не важно.
Ух. Загадки, интриги, расследования.)))
Можно подробнее почитать про ваши определения?
Отбрасывайте куда угодно и что угодно. Игра как раз создаётся для того, чтобы сохранить старую добрую ностальгию, но в новом её виде. А эти современные ценности можете оставить при себе. 🤯 Вы бред какой-то написали, правда.
Ах да, поддержать нас можно добрым словом, подпиской в группе проекта. Мы собираем фанбазу добрых людей, фанатов мультсериала и игр ЧиД.
На данный момент поддерживается клавиатура, после добавим поддержку джойстиков/геймпадов, но как будет настраиваться клавиатура и джойстик отдельно, в визуальном плане пока не думали, как раз сейчас занимаемся графическим интерфейсом меню игры, окна настройки. Можно будет играть и с тех и с других устройств, как только джойстики добавим, но пока только клава (т.к. для ко-оп на 4-х игроков это не вариант, будут поддерживаться и джойстики, конечно).
Причём тут геймдев и FPS - как шутер от первого лица? Речь же не о жанрах игр.