Дмитрий Каплан

+10 062
с 2018
3 подписчика
35 подписок

На самом деле я сам играю сейчас) удивился такой низкой оценке

1

Пффф что это ? Проходняк от стопгейма.

1

Любой сх - шляпа если нет сюжета. Тут сюжет присутствует и он отличный, вполне в духе оригинальных частей. Просто все почему то хотят отличный геймплей от игры, у которой за 25 лет его не было. Действительно, что Вы курите?

я не понимаю почему всем интересна эта игра, выглядит ужасно. Я не понимаю чем она может понравится фанатам оригинала (я) и людям, которые не играли в оригинал.

23
12
3
1

а я просто купил все игры серий Ys и трэилс что есть в стиме и не играю) Вернее очень долго играю в 1ый трэился на деке, дается сложно. Сейчас думаю что скорее дождусь ремейка и поиграю в него.

1

Да игра - сборник ассэтов с убогими сюжетом. Единственное что в игре сносное - кат сцены.

6

Была на 1ой Соньке непроходима из-за толи бага толи пароля. Все детство испортила этим.

1

Просто потом ненужно задаваться вопросом почему студии ставят приоритет дешевой мультиплеерной хероте, чем дорогим играм с херовыми продажами.

5
4
2

Отличный руководитель, который увольняется как только чувствует что обосралась.

12