Despite the constant negative press covfefe
Несправедливо.
Выехали, если ты ещё не уважаемый дон, то щитпост со Шреком и ярлыками на флешке тебе постить рано. :'(
РЫСЬ
Если победю, сразу закажу подставочку под него фирменную.
Второй сверху я красивыйНе, самый красивый все равно Виккун.
Где "Кин-дза-дза", одобренная самим Кодзимой?
А при чём тут blankspace?
хвост, который висел за мной более 20 летУ меня это Alias
https://en.wikipedia.org/wiki/Alias_(video_game)
Не одним Spijinx товарищ J.J.Abrams отметился ранее.