Игно

+2162
с 2022
6 подписчиков
5 подписок

А белки в парке водятся? Иль какое ещё зверьё.

1

Наконец можно установить путь из варяг в греки. Надеюсь экономически он также будет иметь смысл.

1

Рейтинг рекомендаций в стиме не линейно зависит от качества игры, а скорее сигмоидально. Причём средний уровень качества в буквальном смысле этого слова как-раз соответствует ~75% рекомендаций.

Именно поэтому у Dustborn рейтинг 71% в стиме.

2
1

Любопытно. Они пытаются решать проблемы игрового дизайна, вроде полного отсутствия ранее в игре возможности торговать с Индией и Китаем, путём дальнейшего усложнения игровых механик. Хотя у них получается сохранять механики интуитивно понятными, но проблема поиска баланса всех этих систем будет становиться острее.

Золотая Орда стала гораздо нестабильнее, и колонизировать Сибирь перестала. Теперь вместо неё этим занимается Китай после объединения и стабилизации.

Так я о том и говорю, перечитайте две комментария.

«А может делать не то, за что минкульт очко вылижет, а то, что реально интересно геймерам?»
Я это истолковал именно как отрицание запроса на узнаваемый сеттинг со стороны игроков.

4

Умение привлечь к проекту частный капитал никак не связано с талантом разработчика. Проекты вроде Star Citizen тому пример.

1

Вопрос был абсолютно под стать твоему изначально неверному тезису. Ведь ты как раз попытался высказаться за всех или по-крайней мере абсолютное большинство игроков. В действительности же, запрос у российского игрока на узнаваемо-родной сеттинг есть. Этим, например, обуславливается долгоживучесть трилогии Сталкера.

8