Диктофон Гордона Фримена

+10 001
с 2018
20 подписчиков
5 подписок

Оправданий и наездов такого рода тоже не понимаю, но сам факт озвучки только поддерживаю и не понимаю тех, кто выступает против него. Люди скидываются, значит она востребована. Также будет и с будущими Ведьмаками, которые СДПР дублировать тоже не будет

2

На МЕ никто не собирает. Они ранее говорили, что возьмутся только если найдется меценат с кучей бабла. Видимо нашёлся :)

О да, кривоёбно - это идеальное описание :)

2

Да, у меня были дергания в самом начале, потом пропали

Я думаю, что дособерут, уже 300к собрано за сутки по сути. Думаю что 3 ляма набежит за пару месяцев точно

Они уже прикрылись фразой "Если что пойдет не так, запулим деньги на озвучку Сан Андреаса"

3

Да будут субтитры, перестань, а вот озвучке да, не будет. Будут энтузиасты пилить

Только ребята с улицы, никак иначе. Вообще спроси чего у них там в голове :)