Мария

+2371
с 2022

Играю, не так много, но играю!)

32 подписчика
5 подписок

Меня привлекает формфактор, но не так давно тут кто-то скидывал похожую коробку, ну не совсем конечно, побольше, но выглядело тоже очень хорошо и было вроде как мощнее)

4

Зачем я зашла перед сном на ДТФ🤣

1

А вы, оказывается, фанатик)

1

Я смогла его победить, до лагеря добралась. Видимо придется вернуться за луком, так как денег вообще нет, а у местного продавца всё дорого)

Я вчера начала, но так и не дошла до лагеря. Меня гоблин просто уничтожает. Игра тяжёлая)

6

Ну вот ту же Onimusha я бы слешером не назвала)

Капец какая она крутая, завтра буду качать демку!

1

Именно, там был очень интересный сеттинг, я даже помню в Игромании был репортаж и кадры из игры

Прохожу Бонда, очень очень нравится. В Готику не играла, вообще ни в какую часть)

Вот это действительно горячо! Сразу в закладки и на дальнейшее прослушивание)))

1