Для этого нужно приложение по готовке безе
Сынок, война окончена. Опусти клавиатуру и разряди трофейный геймпад. Мы уходим домой
О Громаше и его Песне Войны, точнее эпизод с убийством кенария. Это не вся орда, но одни из самых ярких её представителей. Когда Гром увидел, что, если сдаться демонам, то можно навалять всем, то он как послушная собачка дал лапку. И вместе с ним весь клан. Когда Артас увидел, что фростморном можно навалять всем, то его обьявили предателем. Гром пытался убить тралла неоднократно, за что его простили, Артас убил Теренаса и ему в спину плеваться начали. Короче очень много противоречий вызывает Орда с моральной точки зрения. На несколько порядков меньше чем тот же Альянс
Никто не без греха, но вот Альянс делали это вопреки своим убеждениям, а Орда во славу их. Когда Хелскрим решил отдаться демонам, то вся орда его тут же поддержала, а когда это захотел сделать Артас, то его ссаными тряпками погнали из лордерона
Ночнык эльфы не входили в Альянс, только Высшие. Пришествию орков способствовали Демоны, во главе с Гулданом и Медивом (пол-балла, максимум). Артас стал личкингом только из-за орков, которым захотелось людей порезать и из за которых Артас вышел на Малганиса. Проблема Оржы в том, что если у вождя появляется причина, то орда следует за вождем, а если у лидера Альянса появляется причина, то он идет против всего остального Альянса.
В этом, кстати, и заключается вся прелесть Аликов. Альянс - это универсальная рабочая структура. За весь ВК у них почти не происходило пиздеца. Орки же то порубят друг друга, то с демонами сговорятся, короче местные анархисты. Ордынцев оставили на пару эпох одних и они разрушили родную планету, тогда как Альянс спокойно живет и процветает. Какая может быть неоднозначность в вов если одни хотят, закономерно, спокойной мирной жизни всем, а вторые хотят драться пока все не передохнут?
Геймеры пришли в ярость узнав, что карта Odessy имеет мало поводов вызвать ярость
Покажите на кукле, где вы наследовали судака, это важно для следствия
Пошто Киану запихнули в номинацию "реабилитация"? Он разве косячил, чтобы реабилитироваться? Он же потрясающий
Команда dj2 очень рада, что|> у них есть своя команда и они смогли сделать свою игру.