"там основная нагрузка идёт на процессор" Сук, они со времен гта 4 так пакостят
Тебе целую новую GTA отгрузят раз в 13 лет, а ты на прошку скупишься)
Игрофильм на ютубе стоит глянуть?
Какой же бред, они даже не догадываются что это могло быть для привлечения внимании, настолько им делать нехуй.
Гирзы стабильно озвучивали, не?
Причем Яндекс нагибал гугл в честной борьбе, еще когда был абсолютно свободный интернет
Можно список 10 норм российских за 2025?
Черт, сейчас 7 лет кажется таким пшиком, когда, например, разница между ГТА 5 и ГТА 6 13 лет
Говорят Экономика Узбекистана последние 5 лет на подъеме, охуенчик живете
"На самом деле рутрекер давно уже на мировой арене. Им не только русскоязычное сообщество пользуется." Порнолаб, интересно, аналогично?