Второй сезон такой тягомотный был. Еле досмотрел.
Мы сюда не за базой приходим
Самые пластмассовые камни, которые я только видел
Senua’s Saga: Hellblade II
Как разница? Движение средств было? Значит % в казну упал.
Блокировка аккаунтов и невозможность создать новые, официальные заявление об уходе и ликвидации бизнеса, то всё такое. Я понял.
"Там 0 налогов уплачено, государство в этой системе сосёт лыжу."
Если твоя жена покупает на ОЗОНЕ. Она автоматически платит налоги, даже если этот товар серый/краденый/бесплатный.
ОЗОН платит налоги с каждой продажи с каждой ручки и скрепки. То как попадет этот товар на ОЗОН - дело другое, но то что твоя жена при покупке платит налоги. Это 100%.
Если жена в тихую пересекла границу Китая. Вывезла от туда товара на 2500 евро, дальше за наличку продала. Тогда можно говорить что государство ничего не получило.
В других случаях государство всегда что-то получает как минимум с НДС. Так же, ОЗОН платит налог на прибыть, а там тоже будет часть денег от тех 2500 евро.
Ретейле тоже дохера всякого товара который идет как серый. Взять те же ПС5/ХБОКС которые запрещены для продажи в РФ. Но, тот же ДНС это не смущает.
Чип может М4 и старый, да Эппл новых ещё не выкатила
Первый за 45 по ссылке как раз слимка без привода
вебкам