Labrington

+1141
с 2022
5 подписчиков
18 подписок

Оригинальную готику не застал, но в ремейк бы ворвался. А ещё я лет 10 назад смотрел какие-то ностальгические обзоры на нее, но так руки и не дошли попробовать

Пытался в пиратку играть, но без мультиплеера не то ваще

1

Тут кто-то про сяоми что-то плохое сказал, но имхо за свои 17к (щас вроде дешевле найти можно) redmi g27q 240гц - очень годный моник. Вот хороший обзор на него, мужик реально разбирается
https://youtu.be/LRu6k_tUJGU?is=lFbtkb2UWaNAYttC

Я сам такой купил пару месяцев назад, он очень годный, а интересных решений по соотношению цена/характеристики сейчас либо нет, либо оооочень мало. Советую)

Labringtonв посте

Нужен фулл

Ты главное сильно не перетруждайся первое время, чтобы колени не болели

Ты главное не переигрывай, будь что будет))