Сон при 40 градусах
Оригинальную готику не застал, но в ремейк бы ворвался. А ещё я лет 10 назад смотрел какие-то ностальгические обзоры на нее, но так руки и не дошли попробовать
Пытался в пиратку играть, но без мультиплеера не то ваще
Тут кто-то про сяоми что-то плохое сказал, но имхо за свои 17к (щас вроде дешевле найти можно) redmi g27q 240гц - очень годный моник. Вот хороший обзор на него, мужик реально разбирается
https://youtu.be/LRu6k_tUJGU?is=lFbtkb2UWaNAYttC
Я сам такой купил пару месяцев назад, он очень годный, а интересных решений по соотношению цена/характеристики сейчас либо нет, либо оооочень мало. Советую)
Нужен фулл
Какая драма разыгралась! Накал эмоций
Ты главное сильно не перетруждайся первое время, чтобы колени не болели
Ты главное не переигрывай, будь что будет))
Зря зря
ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ