Внезапной подарок

Вот иногда бывает такое в жизни, что случается в день какое то плохое дело, а потом, буквально через час случается что то настолько хорошее, что перекрывает то самое плохое слихвой.
Сегодня у меня был именно такой день.
Некоторое время назад пользователь с позывным Nemчик устраивал серьёзную раздачу игр, а так же собирал заявки на тайно секретные посылки по интересам.
Признаться честно, в жизни много штук навалилось, что я совсем забыл что подавал заявку на данное мероприятия. И сегодня мне позвонил курьер со словами, что вам везут посылку - услышал это я смотря на только что распакованную, но к сожалению бракованную фигурку Джуди Хоппс, которую я вам не покажу - это лучше никому не видеть. На вопрос, от кого посылка, мне называю абсолютно неизвестные мне имя и фамилию, и раз уж такое дело, я соглашаюсь принять курьера в течении часа.
В голове я перебрал все мысли. от бомбы и яда до подлога от ФСБ. По итогу было принято решение вскрывать посылку при курьере, что бы если умирать то вместе а если садиться на бутылку то хоть не одному.
И когда я вскрыл там обнаружилось вот что (прошу прощения за шакальность фото, но какой уж телефон):

Такой вот набор (бутылки с водой в него не входили)
Такой вот набор (бутылки с водой в него не входили)

И я сразу понял в чём тут дело.
Это было невероятно приятная неожиданность именно тогда, когда она была нужна. Каждая вещь из этой посылки попала куда надо. Как любитель собирать всякие штуки, рисовать, смотреть ужастики и время от времени перечитывать лавкрафта, я могу сказать только вау.
Эмоции вызванные прилагающимся ко всему этому великолепию письмом идут отдельной строкой. Очень душевные и тёплые слова, за которые большое спасибо.
По итогу я могу сказать огромное спасибо Nemчик-у за такой подарок, хоть я и сам тот ещё альтруист но иногда можно сильно удивиться тому, на что готовы пойти люди, что бы в праздники порадовать других людей.
Так что всех с прошедшими праздниками, друзьями мои. Пусть этот год будет попроще для всех нас.

18
1 комментарий