Андрей

+3972
с 2018
9 подписчиков
109 подписок

Про фальстарт написали, но он ещё и в сетку не встал.

1

Кили навалил кала под конец и принёс конкорд 2. Мы халфу ждали, а не это

1

Когда скрин увидел - то подумал, что рофл чей-то. Очень жаль, конечно. Прощай, Гранжер.

2

Из 27 ips qhd этот моник один из лучших. Особенно за такую цену. Быстрый и с широкими охватами + откалиброван с завода.

Но у него есть вероятность наткнуться на баг прошивки, когда эмуляция пространств srgb будет краснить.

3

Алса могу посоветовать присмотреться к магнитным клавитурам (на эффекте Холла). Но найдёшь ли iso 100% я не уверен.

2

Enter желательно большой ISO-раскладка среди механик большая редкость. Я могу только keychron назвать.

8

кучу товаров продавал на глобальном рынке - станки, оптика, автомобилиТочные цифры назвать сможете? И сколько из этого покупалось на безвозвратные кредиты? Особенно по оптике и автомобилям интересно.

17

Спасибо за ответ.
MaladieА случаем там образы Йен и Геральта выполняют не Моргольт и Бранвен?
На этом всё, конец их истории. Островь Яблонь и телепортация это уже легендаА не мог ли Иуарраквакс тут подшаманить? Он же там облучил сгинувших. Хотя там это и описывается словно иллюзия.

1