Тапир будет?
Жду ремсстер fallout 3
Поздно, я уже удалил
Найс аналитика, до обт на арк всем было плевать, именно после обт, стримеры начали дико хайпить проект, заслуженно конечно тут вопросов никаких. Короче если игра будет хорошая то в неё будут играть, как раз у них есть время до старта второго сезона батлы.
нужно через тех поддержку менять регион вроде как, у самого ещё руки не дошли до этого
Сам придумал себе какие-то рамки как аргумент круто чё
Надо чётко разделять ПВП и сидеть кемпить выходы и лифты это две большие разницы, убирать пвп точно не надо иначе пропадёт весь азарт, а вот балансить крыса-гаджеты надо. Кстати очень жаль что они не попытались решить проблему 3его лица, вроде в какой то игре сделали неплохой компромисс, чтобы нельзя было так жёстко палить из-за угла.
Мне очень интересно, что получится из этого эксперимента, так как в будущем я планирую полностью выйти на доход с акций, облигаций и сдачи недвижимости в аренду.
Ну давай посмотрим, что у тебя получится
все враги побеждены
я только из этого коммента понял в чём проблема, не ну просто королевский байт