Играю с 2004 года. Для гейминга использую шитый сыч олед, XBOX Series X и ноутбук.
Играется прям бодро! Хорошей игры)
Только вчера начал. Чую будет кайф)
72 метра
Я вот думаю тоже в них залететь после 4 резика. Плюс первую часть надо перепойти, так как проходил эдак году 2008-2009.
Блин, вот тоже кстати хотел. Как она ?
Спасибо!
Поэтому и спрашиваю.
Согласен. В СНГ больше любят плойку и ПК, насколько мне кажется. Кто не шарит в компах - берет плойку. Если шарит, то уже 2 девайса. Больше за редким исключением.
Отчасти ориентировался и на это при покупке.
Xbox series x