SerGold

+197
с 2022

Играю с 2004 года. Для гейминга использую шитый сыч олед, XBOX Series X и ноутбук.

2 подписчика
15 подписок

Играется прям бодро! Хорошей игры)

Только вчера начал. Чую будет кайф)

1

Я вот думаю тоже в них залететь после 4 резика. Плюс первую часть надо перепойти, так как проходил эдак году 2008-2009.

Блин, вот тоже кстати хотел. Как она ?

Согласен. В СНГ больше любят плойку и ПК, насколько мне кажется. Кто не шарит в компах - берет плойку. Если шарит, то уже 2 девайса. Больше за редким исключением.

Отчасти ориентировался и на это при покупке.