Посмотрел " Кот в сапогах 2 последнее желание ", он даже лучше, чем чебурашка. Советую с уверенностью каждому посмотреть.
Посмотрел " Кот в сапогах 2 последнее желание ", он даже лучше, чем чебурашка. Советую с уверенностью каждому посмотреть.
Научите смотреть фильмы без еды..
И так всегда, начинаешь играть в игру, углубляешься в сюжет, а потом встречаешь баг, который не можешь пофиксить, и выходишь. У меня такое произошло с Мафией 2-ой, на второй главе при взломе машины начиналось замедление игры, у всех проходило оно за 15 секунд, а у меня не проходило, ничего не помогло, супер обидно конечно.
363 дня скуки. Вот серьёзно, новый год - это единственный праздник который я праздную. Поэтому когда он кончается, то я очень грущу. Придётся снова ждать, дожить бы до 2024, всех с Новым годом! 🎅
Ну как отметили? Лично я набухался играя в майнкрафт и лёг спать в 6😂
Всех с наступающим! А я играть в игры 😂
Всем привет! Посоветуйте новогодних игр, именно новогодних, без игр, где просто есть снег. Нужны именно новогодние игры, нужно для ютуба, покидайте таких. Всех с наступающим!
Ну что у вас по новогоднему настроению? Кто что будет делать на Новый год? Может кто в игры играть будет, если да, то в какие?
Аккаунт то разблокировали, а посты кто вернёт? 🥲