технический геймдизайнер/диджитал артист
хоспаде, я про одно говорю, ты пришёл с платиновым тейком вообще про другое. Наличие под твоим постом лайков буквально подтверждает стереотип, что на дтф люди мыслят только категориями мемов.
Окей, а в чём ценность именно этой подборки? Наверно не сильно промахнусь, если скажу, что в стиме каждый месяц выходит по тысяче игр. Из списка выше до меня долетали названия четырёх игр. Остальные выглядят как "может неплохая, а может и нет - надо садиться и проверять".
Из нового для себя узнал, что Клеть распространяется на английском языке под именем Kletka
твёрдо и чётко: НЕ рекламная компания франшизы звёздных войн.
Если это делали живые люди по собственной воле: надеюсь они переживают за своих близких и друзей так же, как за голливудского актёра-миллионера
дааа, я просто размышлял над тем, зачем дополнительно редактировать скриншот, перетаскивая практики из реального мира, а потом посмотрел статистику по лайкам (прости господи) у одного пользователя. ВНЕЗАПНО, фотки с рамками собирают больше лайков, чем фотки без. Эффект белой стены
А я кажется понял!
Я уже не первый пост в подсайте вижу с белыми рамками вокруг скриншотов. В этом есть какой-то сакральный смысл?
получается, что так
на первом скрине я случайно пригвоздил некроморфа к магазину. После этого зашёл в магазин и вот этот труп забавно висел и закрывал мне обзор при покупках.
на втором скрине я наклонил камеру, чтобы посмотреть что там за надписи у главного героя мельтешат на панельке скафандра под его головой. А там лорем ипсум https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum
вот они, слева направо
Вместо одного невероятно богатого мужика, статуэтку дали другому невероятно богатому мужику. Какой-то дтфер с этим не согласен. Считает, что современный голливуд (и оскар) это что-то про искусство и "настоящее глубокое кино". Мдам.
Держу в курсе по номинантам этого года:
-Марти великолепный - 3/10. Невнятный шнырь весь фильм мутит мутки и всех обманывает. Все бесконечно друг на друга орут. Как будто смотришь бесконечную ссору маргинальных соседей. Конечно же при таком стиле жизни герой умудряется завоёвывать призовые места в настольном теннисе (видимо в те годы планка в этом виде спорта была очень низкая). Морали нет, развития персонажа нет. Я осилил 80% фильма, дальше просто не смог.
-Бесконечная битва - 3/10. Меня хватило на 15 минут какого-то детского сада. Пишу этот текст и даже не могу вспомнить, о чём там конкретно фильм. Что-то про типичные американские проблемы с ущемлениями и борьбой хороших радикалов против плохого кого-то. А, да, там подружка дикаприо постоянно с ним сосётся и силой взгляда вызывает у злодея стояк. Странно, что ей оскар не дали