Baltazar Lazarus

+1181
с 2022
5 подписчиков
30 подписок

Забавно наблюдать за хейтерками игры, как люди с пеной у рта ругают игру, намеренно игнорируя еë достоинства, включая уникальную атмосферу, продуманный лор, незаезженный сеттинг и геймплей, вобравший всë лучшее от предшественников, но зато бегут на каждом углу кричать про p2w, посмотрев видос с весеннего теста, после которого одним разработчикам известно, что и в каком виде доживëт до релиза. А про то, что БП критиковать нужно было во время/сразу после весеннего теста (что и делали люди, которые хоть маленько интересовались судьбой игры) мы, конечно же, думать не будем, ведь тогда игра не была у всех на слуху, как сейчас, и каждый мимокрокодил не пытался вставить свои 5 копеек, лишь бы на него обратили внимание и вместе с ним поругали игру ни за что.

БП в игре которую я и так купил уже выглядит сомнительнымСказал чел, который явно не понимает, как устроена монетизация сервисных игр. Или ты всерьёз рассчитываешь, что тебе разработчики будут новый контент завозить бесплатно на протяжении нескольких лет только потому, что ты когда-то эту игру за три копейки на распродаже купил? Если так, то советую всë же углубиться в вопрос и подумать ещë раз.

То-то и оно, что даже если верить набросу автора, то ничего из того, что нельзя самому вынести бесплатно из рейда, ни в одном из показанных БП нет. Ну и я молчу уже про то, что видео ещë с весеннего теста, после которого уже 100500 раз могли поменять всю систему БП, зато автор всем тычет его в лицо как истину в последней инстанции, будто это уже с релизной версии записано.

Там видео с теста игры.*с весеннего теста, после которого одним разработчикам известно, что дойдëт в том же виде до релиза (а если судить по сервер слэму - ничего). Так что поздравляю с ущемлением на ровном месте, держи медаль, заслужил - 🤡

Да забей, таким "ущемлëнным-прищемлëнным" бесполезно что-то объяснять, вечно кто-то в чём-то им виноват будет, кроме них самих, а все кто с ними не согласен, те "терпилы" и "подлизывают разработчикам" или ещë что похлеще.

А в чëм принципиальная разница здесь? Или ты всерьёз уверен, что у чела, который раньше тебя глушитель (если он там вообще будет, лол) из БП выбьет, какое-то непреодолимое преимущество будет над тобой? Если да, то в ПвП тогда вообще соваться не рекомендую, не только в экстракшены.

Так ДТФ же, ни дня без ущемления не проходит, особенно если игра хоть сколько-нибудь популярная.

Если я буду постить про каждый цирк, у меня времени на Фортнайт не останетсяВот с этого и надо было начинать, что в любимую форточку всë свободное время и деньги вливаются, а другим играм почему-то нельзя микротранзакции вводить, ай-яй-яй. Ну и как верно написал PS6 Fan, раз критикуешь Арк за микротранзакции, то критикуй тогда уж микротранзакции в целом, в т.ч. и в любимой форточке.

1

Подписываюсь под каждым словом, лучше просто не скажешь :)