В Мине механику подкопа конечно классно реализовали. Прошел пока 2 биома, и каждый раз новые ощущения
Пропасть там можно надолго
Ну просто получит скромную прибыль, что переживать, пусть не переживает
Вопрос не по теме, но какие сейчас есть рабочие способы перекидывать файлы с компа на деку? А то я только недавно купил приставку, все что пробую из интернета, ничего не работает/не актуально
Очередной твинк гражданки, так и запишем
Ну технически этот режим не во вкладке аркада. Режим хорош тем, что ты играешь тем, кто тебе выпал, а не тем, за кого ты наиграл 4к часов. И там ребятки попадаются иногда лютые
В текущих реалиях 20 баксов это очень мало. А Days Gone типа супер крутая, что она стоит в противовес?)
Заходи как-нить вечерком в рандомных героев, может пересечемся там. Только ник напиши. Мы с другом регулярном там зависаем
Сегодня я узнал, что у Милфы Бобби Браун есть муж