Кир Васильев

+6520
с 2018
5 подписчиков
56 подписок

В Мине механику подкопа конечно классно реализовали. Прошел пока 2 биома, и каждый раз новые ощущения

1

Пропасть там можно надолго

2

Вопрос не по теме, но какие сейчас есть рабочие способы перекидывать файлы с компа на деку? А то я только недавно купил приставку, все что пробую из интернета, ничего не работает/не актуально

Очередной твинк гражданки, так и запишем

2

Ну технически этот режим не во вкладке аркада. Режим хорош тем, что ты играешь тем, кто тебе выпал, а не тем, за кого ты наиграл 4к часов. И там ребятки попадаются иногда лютые

1

В текущих реалиях 20 баксов это очень мало. А Days Gone типа супер крутая, что она стоит в противовес?)

Заходи как-нить вечерком в рандомных героев, может пересечемся там. Только ник напиши. Мы с другом регулярном там зависаем