"продажи игровых видеокарт" Тут ошибка, они явно давно уже не "игровые"
Путин в фильме "Красное уведомление"
И то и то, не фонтан...
Негр и Жид, не станут они популярны у нас)
Вот почему на картинке у них стволы нормальных размеров, а в игре они как будто выструганы ножом из куска дерева?!
спасибо
А что за порода кошки? Лапы короткие такие...
Фильм настолько туп, что там нужно "отключать" не только мозги, но и глаза... и уши. Логика это миф для этого фильма, так же как и хоть какой-то смысл. Особенно насмешил момент, когда они должны были всей этой толпой, вместе с парой тон денег, сесть в 1 вертолет. Про укусы и скорость заражения тоже бредятина, все заражаются за пару минут, но только гг(и негр, про негра это вообще клоунада, вышел такой спокойно после ядерной бомбы и пошел как ни в чем не бывало, да еще и с укусом...) должен был сказануть сопливую неуместную речь, прежде чем превратиться. В общем Нетфликс снимает какую-то сплошную дичь, глянул тут Митчелы против Машин, от них же - такая же муть как и кино
Нет, так как всё что продаётся за донат, выглядит как лютое говно или абсолютно не вписывается в местный антураж. Да к тому же, некоторые вещи это рескин тех вещей, что падают в мире игры. Да и если прокачать до 3 уровня шмот, он выглядит в разы круче донатного. Там расчёт на школоту, на всякие свистоперделки, по типу радужного дракара и огненных доспехов.
А про всякие таймсейверы я вообще молчу, это надо быть аутистом, чтобы покупать подобное
Крутейший файтинг для меня, который до сих пор им и остаётся. Ни все эти Морталы, Стрит Файты и тому подобные 2Д поделки, и в подмётки ему не годятся.
Бля эта картинка это что-то с чем-то, не мог остановится ржать даже в туалете, чуть не обоссал всё вокруг толчка))))