Семья в сборе! Постеры персонажей к фильму «Фантастическая четвёрка: Первые шаги / The Fantastic Four: First Steps (2025)» в ретро-стиле от Marvel Studios.
Семья в сборе! Постеры персонажей к фильму «Фантастическая четвёрка: Первые шаги / The Fantastic Four: First Steps (2025)» в ретро-стиле от Marvel Studios.
Вернулся в Twitter и обнаружил, что пропала подписка на официальную группу Nintendo. Выгнали из группы из-за детского подкола, вот же отбитые админы. Ну серьёзно, смешно) сидят дядьки взрослые и дуются на их "конкурента". «Кто понял - тот понял» (с) Джейсон Стэтхем.
Лавкрафт в своих книгах изображает Ктулху, как гигантскую сущность, которой поклоняются культисты. Гигантский монстр разными частями тела подобен дракону, осьминогу, кальмару, медузе и человеку. Решил попробовать создать изображения в стиле знаменитого автора.
Если бы маньяк Джейсон Вурхиз был моделью, то он бы позировал так. В настройках нейросети попробовал портретную съёмку, рассеивание света, объёмный туман, лагерь, кладбище, поляну с лесом и рассвет, получилось интересно. В следующий раз попробую придумать более сложные композиции.
Девушки, изображения с помощью нейросети, фотореализм, портретная съёмка, высокое качество, осень, комната, спальня
Сделал тут изображения красивых девушек в стиле фотореализма через нейросеть с настройками портрета, азиатской и европейской внешностью и так далее. Выглядят почти как живые, клёво.
На официальном канале @supermariomovie выложили свежее изображение, на котором Марио вместе с друзьями наслаждаются красивым видом из "Грибного Королевства". Ну что, ждёте мультфильм!? Делитесь своими мыслями в комментариях.