Никита Тарасенко

+6633
с 2018
6 подписчиков
38 подписок

Хер с ним с редизайном, недавнее включение ИИ функций прямиком в браузер это прям такое фи которое от мозиллы очень не ждал. Отключение одной кнопкой это балдеж, зачем только включение вообще было - вот что непонятно

49
23
2
1
1
1

Не нужен был изначально, старая игра была в полнейшем порядке и никому не мешала, продолжая кормить близзов своим культовым статусом. Но на близзконе нужно было что-то показать, поэтому решили сплясать на костях - доплясались

Если бы интересовался сай-фаем настолько, стопроцентно сыграл бы. А так, вполне себе довольствуюсь праотцом праотцов - коротышкинской крепостью.

5

Так охуел с этого чмошного интерфейса когда впервые включил… что мешало оставить рабочий вариант из 4-ки?

5

Так вавра же шизоид-правак у которого климатического кризиса не существует и чем чернее выхлоп из машины тем лучше для всех и вообще каждому в руки по автомату и детей прививать не надо сдохнут так сдохнут (привиты ли его дети - вопрос регулярно оставленный без ответа), от такого дорогу переходить на другую сторону надо, а не пытаться работать/плакать из-за лишения возможности работать

22

Стоковое меню это эталон упрощения ради погружения. Легкое, воздушное, никакого шума, никаких ебучих таблиц и прочей ебланской экселевской армфметики как у любого меню из модов. Нахуя мне вся эта инфа? Я хочу взять в руки меч и я его беру. Ни за какие богатства мира мне не уперлось его искать в этом логарифмическом аду из скай юай. Мне нужно чтобы стоковое меню показало мне пять опций, среди которых гаргантовыми буквами написано ЛЕЗВИЙНЫЙ ЕБАТЕЛЬ ВСЕЛЕННЫХ (ОТЛИЧНОЕ)

6

Одна из самых дерзких игр от юбисофт. Прошел взахлеб, кататься на кошаках и дубасить лопатой угабугов - топ. Выбил платину на плойке и пк, причем даже не сильно заебывался - три четверти всего нужного само по себе уже сделано к концу сюжета, если играешь со вкусом, полностью вовлеченный в игровой мир.

2