Bebra OleGovna

+6181
с 2023
11 подписчиков
35 подписок

Как они мусолить глаза будут?
Если это одиночная сюжетка, то достижения должны быть доступны всегда. Ачивки могут быть временными только в онлайн играхПочему? Не вижу никакой проблемы в ачивках, которые больше получить нельзя. Такие достижения наоборот ценнее будут же, нет?

Так раз нельзя получить значит нельзя и всё. Ачивки не обязательно должны быть доступны для получения всегда. В чем в целом проблема то просто не получить ачивки, которые получить не можешь?

А какое определение то? А то по общепринятому "белые" это европеоиды, куда славяне входят. Арабы тоже кстати

1

Там вроде дали только в immortal empires, за уже купленные фракции, и пролог играть.

На шоу The Game Awards 2025 Creative Assembly также покажет ещё одну крупную Total WarА хде? Не показали в итоге?

Ну по-моему говорить челам, которые нет сказать не могут, работать по 15-16 часов 30 дней в месяц вполне себе уже не наебывать, а ебать

Не обязательно, на складе самоката, когда я там курьером работал, при сильном недоборе курьеров, директор и товароведы постоянно ебали тех, кто давал себя ебать. Эти бедолаги выходные отменяли просто потому что директор сказала выйти, уборкой занимались вместо товариков, оставались на несколько часов дольше на смене, хотя не хотели и тд.
И это притом, что сказать не буду вообще никаких последствий не вызывает