Я в 4 ассасине плакал в конце, когда гг всех умерших вспоминал. Меня тогда чето торкнуло, и я подумал шо каждый ассасин в течении игры теряет практически всех друзей и родных, и шото грустно стало. Но мне тогда лет 12-14 было
Я б детроит ровным не назвал. Кара и вся её сюжетка как будто сбоку припеку, каждый раз как на неё переключало вызывало только раздражение, когда второй раз проходил очень рад был возможности просто не девиантить её в самом начале и вообще не играть за неё. У Маркуса начало интересное, а вот всё что связано с революцией как по мне через сраку сделано. Лучше б ra9 развили дальше, сделали б какой-то "религией", а Маркуса шизопророком. Тем более что после того как его вначале знатно избили, он в себя деталей всяких понатыкал, могло б чё нибудь бы и досбоить до "видений"
Вот за Коннора мне все время интересно игралось
У меня с ~80 под полной нагрузкой упала до ~64, при этом производительность ± таже, фпс чуть больше даже стало
6 потому что где-то половину времени играть интересно. А потом уже скучно и нудно стало и поэтому дропнул.
На 1-3/10 у меня например балда третья
Злокачественное образование
Я в другие проекты remedy не играл конечно, самый ли слабый хз. Но сам бы оценил на 6 из 10. По началу очень интересно, а потом просто скучно и нудно как-то что ли, так и не прошел до конца. Бросил на игровом автомате с испытаниями
Я б сыграл, а то чё я откажусь то, я шо некрасивая?
Самому б узнать, чего хочу. Меня чето февраль 22го так шарахнул, что с тех пор особо то и не думаю о будущем дальше сегодняшнего вечера
Да я на погроммиста то шел с расчетом как раз на то, чтобы потом из РФ уехать куда подальше. Шоб житьработать в РФ можно было и на сварщика или слесаря какого-нибудь пойти, тем более до ближайшего техникума где на них учат мне пешком 10 минут всего
Интересно когда они выпустят уже длс под названием "баланс"?