m(h)aol альбом понравился, но звучание похоже на gilla band, особенно второй трек, думал что после вступления услышу голос дары кили.
но в целом он более мелодичен, с перегрузом и без сильных лязгов.
пока что это топ недели, наравне с ben frost.
года с 2016 - 17 слушаю её и отслеживал каждый релиз, нравилось как вокал сплетается с музыкой. но вот последние синглы совсем не радуют, то куда она свернула звучит максимально просто и безвкусно если сравнить с ранними годами. надеюсь что данный период временный и она вернётся к своему стилю.
оно того стоит 👌
ого, не ожидал её тут увидеть Оо
альбом понравился как раз из-за бури эмоций, которые принимают разнообразные формы, от трека к треку 👍
и вот наверное это будет лучшим местом для вышедшего недавно альбома BRUIT, где протест принимает противоположное звучание, отличное от deathbyromy. дико атмосферный альбом где барабаны раскатывают свой стук на скрипичном полотне, гитары встречаются друг с другом и разбившись разлетаются на осколки, создавая шумовой занавес, голосовые вставки добавляют эмоций, будто концерт проходит в подворотне грязного гетто из которого открывается вид на лоснящиеся многоэтажки.
https://bruitofficial.bandcamp.com/album/the-age-of-ephemerality-2
по звуку мне показался таким же как прошлый, возможно давно не слушал и память немного затёрла воспоминания. но удовольствие от прослушивания сто процентов такое же, очень нежный и уютный альбом, ожидания оправданы, очень красиво.
fejka / azur
moa pillar / boots of blinding speed
daniel herskedal / movements of air
salami rose joe louis / lorings
deathbyromy / hollywood forever
на самом деле сегодня не мало интересного вышло, глаза разбегаются и хочется послушать всё и сразу )
очень бодрый и зажигательный альбом, понравился весь без исключения
lost angel и трек оттуда all lies просто шикарны, году в 2007 услышал и по сей день время от времени слушаю на ностальгической волне )