Ну с бумажником не знаю, но например если ты пошел в горы искать золото, не случайно а специально, потратил на это силы и время и в итоге немного в реке нашел, то это работа.
Т.е это должно быть как минимум не случайно.
По-моему, поправь если не так, ты считаешь что любая работа должна создавать ценность, и скорее всего ты в 90% случаев прав. И пример со Стримерами и в эти случаи входит, т.к как они предоставляют развлекательные услуги.
Ты не много не на тот вопрос пытаешься ответить.
Стример под работу попадает, если мы берём за работу деятельность приносящую доход.
Да это не самый сложный вид работ, но и не самый лёгкий т.к конкуренция, как ты правильно заметил очень большая, но если парни смогли за 2 недели заработать по 350 тыс на каждого. То они как раз очень даже конкурентно способны.
Опять таки возвращаясь к вопросу - это работа, но успеха в ней добиться очень сложно, как и в актерстве, и в музыке, и в искусстве.
Гарри Поттер очень хорошее произведение, раз он порождает в нас такую потребность в разборе каждой сюжетной условности. Внесу свои 5 копеек, вопросы на которые мои друзья поттероманы отвечают оч. не убедительно
1. Почему Воландеморт не почувствовал что создал крестраж своей души когда попытался убить Гари Поттера? В одной из частей говорилось что для создания нужна очень сложная и темная магия а так же требуется убийство, с убийством понятно. Он сам себя шотнул, а вот в остальном вопрос.
2. Почему он не знал что Гарри его крестраж, т.е часть его души, а Дамблдор как то(!) это узнал? Это прям странно.
3. Из последнего вытекающий вопрос, если Гарри крестраж то почему Воландеморт не почувствовал его разрушения, это же буквально часть него самого? И если не ошибаюсь, когда разрушался какой-то другой крестраж он это чувствовал, это прям показывали.
Книги к сожалению не читал, если там были ответы на эти вопросы то это прекрасно.
"Умри моя любовь" хуета. Более скучного и нудного фильма за последние время не смотрел. У персонажа ровно одна проблема и материнство тут не при чем, это жёсткий недоёб. Она и так и сяк про это говорит, и в какой то момент даже галлюцинации на эту тему начинает видеть.
А ебанутой она была ещё до замужества судя по сцене свадьбы. Так что, хз что сказать хотели.
Из плюсов, актеры хорошие, Лоуренс всегда удавалось таких ебанашек отыгрывать.
Очень скучно.
Я все ждал когда все это действительно в аллегорический слешер перерастет. Но нет.
Ренди
Код ошибки:-379
Steam не может быть монополией т.к 90% его товаров находятся в свободном доступе.
И ему приходится очень серьезно конкурировать, ценой в том числе, что бы товары покупали у него, а не скачивали бесплатно.
Меня очень парит герцогства раздавать после захвата королевств и империй, прям мука
Да, на восточной останавливались
Лучший