Ты смешной
Ты думаешь там что то кроме графония будет времён анчартед 4??
Походу кто-то нализался
В лего играх главное - это юмор в контексте вселенной, по которой эти игры сделаны. Звёздные войны, DC, Властелин колец и т д
Расскажи нам, как батя тебя блокирует, когда приходит с работы домой
Недавно же вроде писали, что РКН стал направлять игровым компаниям требования о размещении серверов в РФ. Вероятно с этим связана данная новость
Стимо-коллекционеры, алло. Прием, как слышна
Я тя разочарую - ты не большинство
На ps5 и без вибрации... Bleh
Любители кураги, перекличка